Обращаюсь к ребятам не первый раз, меняли мне стекло на планшете пол года назад- работает великолепно.
Сегодня починили мне кнопку Touch ID на 5s айфоне, а также бонусом исправили косяки других мастеров(которые восстанавливали телефон ранее).
Хорошие, вежлевые люди- работают на совесть🤝👏
Спасибо